Mon panier
Aucun article
» » » » PARACETAMOL ALMUS 1 g, comprimé
PARACETAMOL ALMUS 1 g, comprimé
Zoom

PARACETAMOL ALMUS 1 g, comprimé

- 3400937052382

Ce médicament contient du paracétamol: un antalgique (il calme la douleur) et un antipyrétique (il fait baisser la fièvre)

Quantité 
+
-

Cet article ne peut pas être commandé en plus de 6 exemplaires

En stock En stock

* Informations obligatoires

Je suis majeur et j'ai pris connaissance de la notice
2.18 €

NOTICE
Notes et avis

Attention,  Paracetamol almus 1g est un médicament. Vous devez impérativement consulter la notice d'utilisation afin de prendre connaissance des précautions d'emploi et des contre-indications.

 

Consulter la notice en cliquant ici

 

Substances actives : paracetamol

Retour en haut
NOTICE
Notes et avis

Avis des internautes sur PARACETAMOL ALMUS 1 g, comprimé (0 avis)

pixel_trans
Il n'y a actuellement aucun avis pour cet article, soyez le premier à donner le votre.
pixel_trans
pixel_trans
[Ajouter votre commentaire]
Retour en haut
Facebook - Partager
Articles consultés

Les clients qui ont acheté PARACETAMOL ALMUS 1 g, comprimé ont aussi choisi
Page mise a jour le 12/05/2021
Recherche par marques
pixel_trans
pixel_trans

PHARMACIE AGRÉÉE

 

 

 

 

IMG_20200817_173923_90x120
Dafalgan 500mg UPSA gélule - boîte de 16 gélules

2.18 €



IMG_20200817_155138-4_90x120
DOLIPRANE 1000 mg, comprime secable

2.18 €



IMG_20200817_173819_90x120
EfferalganTab 1g - 8 comprimés pelliculés UPSA

1.70 €



IMG_20200817_173614_90x120
Efferalgan 1g effervescent - Boîte de 8 comprimés UPSA

2.18 €



IMG_20200817_173855_90x120
DOLIPRANE 500 mg, comprimé

2.18 €



IMG_20200817_155204_90x120
EFFERALGAN 500 mg Vanille-Fraise, granulés a prendre sans eau, boite de 16 sachets

2.90 €



IMG_20200817_173638_90x120
DOLIPRANE 500 mg, poudre pour solution buvable en sachet-dose

2.18 €



IMG_20200817_155512-1_90x120
DOLIPRANE 1000 mg, gélule

2.18 €



IMG_20200817_155250_90x120
DOLIPRANE ORODOZ 500 mg, 12 comprimés orodispersibles

2.50 €



IMG_20200818_181723_90x120
BIOGARAN - PARACETAMOL 500 mg - 16 gélules

2.18 €



UNE QUESTION ?
CONTACTEZ-NOUS

 

02.38.53.40.79

du lundi au vendredi

9h00-10h30 / 14h00-18h00

contact@misterpharmaweb.com