Mon panier
Aucun article
» » » » NUROFEN 200 mg, comprimé enrobé boite de 20
NUROFEN 200 mg, comprimé enrobé boite de 20
Zoom

NUROFEN 200 mg, comprimé enrobé boite de 20

- 3400933964351

Ce médicament contient un anti-inflammatoire non stéroïdien: l'ibuprofène. Il est indiqué, chez l'adulte et l'enfant de plus de 20 kg (soit environ 6 ans), dans le traitement de courte durée de la fièvre et/ou des douleurs telles que maux de tête, états grippaux, douleurs dentaires, courbatures et règles douloureuses.

Quantité 
+
-

Cet article ne peut pas être commandé en plus de 2 exemplaires

En stock En stock

* Informations obligatoires

Je suis majeur et j'ai pris connaissance de la notice
2.95 €

NOTICE

Attention, NUROFEN 200 mg, comprimé enrobé est un médicament. Vous devez impérativement consulter la notice d'utilisation afin de prendre connaissance des précautions d'emploi et des contre-indications.

 

Consulter la notice en cliquant ici

 

Substances actives : ibuprofene

Retour en haut
Articles consultés

Les clients qui ont acheté NUROFEN 200 mg, comprimé enrobé boite de 20 ont aussi choisi
Page mise a jour le 30/07/2021
Recherche par marques
pixel_trans
pixel_trans

PHARMACIE AGRÉÉE

 

 

 

 

IMG_20200818_095511_90x120
BIOGARAN CONSEIL - IBUPROFENE 400 mg - 10 comprimés pelliculés

1.90 €



IMG_20200818_095435_90x120
BIOGARAN CONSEIL - IBUPROFENE 200 mg - 20 comprimés pelliculés

1.60 €



IMG_20200818_095501_90x120
NUROFEN 200MG CITRON SANS EAU, 12 comprimes orodispersibles

4.85 €



IMG_20200818_181748_90x120
TOPREC 25 mg, 20 comprimés

3.37 €



IMG_20200818_095538_90x120
ADVIL 400 mg, 14 comprimés enrobés

4.20 €



IMG_20200818_095449_90x120
ADVILCAPS 400 Boite de 14 capsules molles

5.95 €



IMG_20200818_102030_90x120
NUROFENFEM 400 mg, comprimé pelliculé

4.25 €



IMG_20200818_181639_90x120
NUROFENFLASH 200 mg, comprimé pelliculé

2.80 €



IMG_20200818_095607_90x120
NUROFEN 200 mg, comprimé enrobé boite de 20

2.95 €



IMG_20200818_181653_90x120
NUROFEN 400 mg, capsule molle

3.60 €



UNE QUESTION ?
CONTACTEZ-NOUS

 

02.38.53.40.79

du lundi au vendredi

9h00-10h30 / 14h00-18h00

contact@misterpharmaweb.com