Mon panier
Aucun article
IBUPRADOLL 400 MG Comprime Pellicule
Zoom

IBUPRADOLL 400 MG Comprime Pellicule

- 3400930065365

Ce médicament contient un anti-inflammatoire non stéroïdien (AINS) : l'ibuprofène.
Il est indiqué, chez l'adulte et l'enfant à partir de 30 kg (environ 11-12 ans), dans le traitement de courte durée de la fièvre et/ou des douleurs

Quantité 
+
-

Cet article ne peut pas être commandé en plus de 1 exemplaires

Hors stock Indisponible

* Informations obligatoires

Je suis majeur et j'ai pris connaissance de la notice
2.40 €

NOTICE

Attention, IBUPRADOLL 400 MG Comprime pellicule est un médicament. Vous devez impérativement consulter la notice d utilisation afin de prendre connaissance des précautions d emploi et des contre-indications.

Consulter la notice en cliquant ici

Substance active: ibuprofene

Retour en haut
Articles consultés

Les clients qui ont acheté IBUPRADOLL 400 MG Comprime Pellicule ont aussi choisi
Page mise a jour le 30/07/2021
Recherche par marques
pixel_trans
pixel_trans

PHARMACIE AGRÉÉE

 

 

 

 

IMG_20200818_095511_90x120
BIOGARAN CONSEIL - IBUPROFENE 400 mg - 10 comprimés pelliculés

1.90 €



IMG_20200818_095435_90x120
BIOGARAN CONSEIL - IBUPROFENE 200 mg - 20 comprimés pelliculés

1.60 €



IMG_20200818_095501_90x120
NUROFEN 200MG CITRON SANS EAU, 12 comprimes orodispersibles

4.85 €



IMG_20200818_181748_90x120
TOPREC 25 mg, 20 comprimés

3.37 €



IMG_20200818_095538_90x120
ADVIL 400 mg, 14 comprimés enrobés

4.20 €



IMG_20200818_095449_90x120
ADVILCAPS 400 Boite de 14 capsules molles

5.95 €



IMG_20200818_102030_90x120
NUROFENFEM 400 mg, comprimé pelliculé

4.25 €



IMG_20200818_181639_90x120
NUROFENFLASH 200 mg, comprimé pelliculé

2.80 €



IMG_20200818_095607_90x120
NUROFEN 200 mg, comprimé enrobé boite de 20

2.95 €



IMG_20200818_181653_90x120
NUROFEN 400 mg, capsule molle

3.60 €



UNE QUESTION ?
CONTACTEZ-NOUS

 

02.38.53.40.79

du lundi au vendredi

9h00-10h30 / 14h00-18h00

contact@misterpharmaweb.com